16 февраля 2011 г.

Мужские открытки и немного личного

Привет! Рада видеть вас у себя в блоге! Сегодня продолжаю показывать заказные открытки. На этот раз мужские... Ох и "туго" они мне дались, поэтому с нетерпением жду вашей критики) не стесняйтесь, плиз!
Итак №1
№2
№3
 Внутри оформлены все примерно так
Использовала бумагу График 45, штампы, бумажную бечевку, брадсы, пуговки, машинную сточку. Шахматная фигура вырезана из акварельной бумаги, затонирована черными чернилами и покрыта Глосси. Часики на 1 и 2 открытках вырезаны из листа График 45, на третьей - отштампованы, вырезаны и затонированы  подушечкой винтаж фото. Изображения машин тоже вырезаны из бумаги График 45 и покрыты кракелюром либо глосси. Свитки - скручена полоска бумаги, затонирована и обвязана бумажной бечевкой.
Напишите, пожалуйста, а какие украшения для мужских открыток используете вы? Заранее спасибо!
П.С.
А еще  так совпало, что на День влюбленных нам с мужем посчастливилось побывать в нашей столице - в Киеве. Один из наших поставщиков (крупная фирма, которая занимается цифровой техникой) устраивал небольшой корпоратив в ресторанчике Ани Лорак "Angel Lounge". Ресторанчик очень маленький, но довольно уютный, людей было немного - около 30 человек. Развлекал нас остроумный и симпатичный ведущий Орест, разнообразные выступления, конкурсы и фокусы, очень вкусная еда, сладости и напитки, а затем фотосессия, караоке и игра в "Мафию". В общем время провели отлично, познакомились с очень интересными людьми, пообщались в неформальной обстановке. А самое главное, нам вручили сертификат на 1000 у.е. на путешествие, которое мы  выберем сами. Так что вот такой нам достался сюрприз! А я вот уже вся в мечтах, собираю в мыслях чемоданы))))