25 января 2012 г.

Наш херсонский "скрап-марафон"

А еще хочу вам сегодня показать небольшой фотоотчет о том, как мы с девчонками делали новогодние открытки-малышки (10х10) для деток-инвалидов. Вика-БаНдИтКа писала здесь, Танюшка - здесь, ну а я тута покажу! Хочу сказать, что после того, как мы подарили деткам эти открытки - во мне что-то перевернулось, поменялось.... Пришло осознание того, что мои "глобальные" проблемы просто пыль, по сравнению с увиденным... Нужно благодарить Бога, что у нас есть руки и ноги, любящие родители и друзья, что мы самостоятельны, что у нас есть любимое хобби и много-много другого, чего нет у детей-инвалидов в интернате... И нужно не забывать это ценить и беречь...
Здесь я, Таня и наши первые открытки
А здесь Вика-БаНдИтКа и мои мои подружки, занятые процессом раскрашивания штампиков..
Творили мы на разных территориях - у Вики и у меня дома. Хочу сказать большое спасибо моим подругам Иришке, Кристе и Владе за помощь)
И вот, что вышло
К открыткам еще прилагались мандарины и конфеты.
Надеюсь, деткам наши подарки пришлись по душе и хоть капельку подняли им настроение!

Креативный микс от "Улыбаемся и скрапим!"

Всем привет! В субботу отметила свой 29 День рождения! Позже выложу фотки!
А пока покажу мою работу для блога "Улыбаемся и скрапим!" . Новое задание называется "Креативный микс" - необходимо использовать шнур, пуговку и кинопленку. Присоединяйтесь к нам и творите вместе с нами!
Наконец испробовала прозрачные эпоксидные наклейки. Теперь с их помощью можно наделать сколько угодно скрап-фишек, главное подобрать интересный рисунок. Здесь я вырезала часики из листа Прима, сверху приклеила наклейку и посерединке вставила брадс - смотрятся прям как настоящие.
Удачного вам дня! 
Улыбайтесь чаще!