31 мая 2011 г.

Свадебная и немного личного

Привет-привет!
Ну и денек сегодня быыыыл... пешком находилась! День был тяжелый, но продуктивный!
Нашему малышу пора идти в сад, поэтому сегодня была в управлении образования, чтобы получить направление в нужный сад. Это кошмар! Прием ведется только один раз в неделю с 13.00 до 15.00. Пришла в 12.55... ну и движ, мамашки записываются в очередь... я была №97!!! Думала, застряну на пол дня(  Но пришла заведующая нашего сада, собрала всех своих родителей и решила все наши вопросы в течение 20 минут! Повезло!!!
...Наконец определились с плиткой в ванную и наконец ее скомбинировали! Как это оказывается сложно!!! Сил просто нет! Выбор очень большой, а выбрать не можешь!!! В магазине плитки меня уже встречают с улыбкой... задолбала я их уже! Они, наверно, сегодня вздохнули с облегчением, что мы наконец выбрали!!! Но они не догадываются, бедные, что нам нужна еще плитка для ванной на второй этаж, кухню, на пол и т.д...
Ходила сегодня еще в страховую... На днях нам добряче стукнули машину, так что мы теперь ногами или "на друзъях". Оригинальные запчасти в фирменном салоне, куда мы должны обращаться  согласно Договора,  ждать около месяца!!! Будем искать другие пути решения проблемы, т.к. в нашем деле без машины - никуда( Зато, теперь я хожу в офис ножками через прекрасный парк, всей красоты которого я раньше даже не замечала! А как приятно после рабочего дня прогуляться и оставить все рабочие моменты позади!!! Шелестит листва, щебечут птички, шумят и смеются детки... Вот такие у меня воспоминания о сегодняшнем дне... А завершить свою болтовню хочу очередной свадебной открыткой для ресторана "Гарде"
Участвую в заданиях

- "Летний веночек" от блога "IdeaSib" - использовала бордюрный и фигурный дыроколы от Марты Стюарт
П.С. А это ЧУДО я на днях "словила" на стройке... Прям как игрушечная советская машинка.... он такой малипусенький этот самосвальчик)))
Кстати, на фотке видно окошко на втором этаже - это мое будущее "скрап-царство")
Всем удачной недели!!!