25 марта 2012 г.

Набор в ДК "ScrapLifting"

Всем доброго воскресенья!
Блог "ScrapLifting" проводит набор в ДК по открыткам и по страничкам. 
Я долго думала - участвовать или нет?! Так долго, что дотянула до последнего дня приема работ. Решила я попробовать свои силы в страничках. Ибо открытки я уже более-менее делать научилась, а вот страничек что-то у меня маловато! А лифтинг, я считаю, это отличный способ научиться новым техникам и приемам, толчок расшевелить свои мозги в раздумьях что за чем приклеивать, пристрачивать, возможность сделать точно так как у опытной скрапледи, но немного по-своему.
Слифтить нужно вот такую интересную страничку от Ольги Бусовой
Мой вариант
У Оли красный цвет смотрится очень контрастно и выигрышно, но использовать я хотела именно это фото, поэтому остановилась на зеленом, который подходит под травку, на которой я валяюсь. Брызги делала гуашью, мазала белым акрилом, также добавила ГлиммерМист
Детали
Хочу сказать, что с брызгами/кляксами работала в первый раз. В работах других девочек мне этот прием очень нравится, но самой было пробовать как-то страшновато. И мне очень даже понравилось!!! Думаю, буду теперь играться Рёнькиной гуашью. И черт с ним, что я потом пол дня ходила с черной и зеленой краской под ногтями)))
А еще всем участникам отбора в ДК Женин магазин предоставляет скидку 10%. Загляните - там много интересного!
 Вот такие дела! До скорой встречи!