12 декабря 2010 г.

Снова лифтинг?

И как же мне не стыдно?!!! Второй лифтинг подряд))) А вот и не стыдно, т.к. делала по заданию блога scrap-lifting. В выборе главной героини открытки помогло задание Куранты бьют от блога "Оглянись вокруг" - нужно было вдохновиться часами. Лифтила я открытку Жанны, работы которой просто завораживают!
 А здесь видны брызги глиммер-миста
Оригинал - работа Жанны
А вот и часики
Использовала бумагу, карточку для журналинга и кружево WP, дырокол МS, цветы Прима, дырокольных бабочек, половинки жемчужин, большое украшение "капля", тычинки, пуговку, ленточку, глиммер-мист и белую акриловую краску. Спасибо большое за ваши комментарии!

Лифтинг

Привет! На выходных меня потянуло на лифтинг... Причиной стало открытие нового блога Scrap Lifting, который к тому же объявил набор в ДК. По заданию нужно  "слифтить" одну из двух предложенных работ, для начала я выбрала страничку Риммы. Судить вам
 А это оригинал
 Хочу также поучаствовать в задании  Стиль shabby-chic от блога "Подари кусочек счастья"
 Получилась у меня страничка 20х20, использовала обе стороны одного листа скрап-бумаги, а также цветы вишни, розочки, кружевко, машинную строчку, дырокольные веточки, белую акриловую краску; сердечко покрыто белой пудрой для эмбоссинга с блестками, рамочка вырезана из акварельной бумаги. Осталось только купить рамку, покрасить - и украшение для детской комнаты готово! 
Спасибо вам за ваши комментарии!