7 апреля 2011 г.

Позитиff

В блоге "Творим вместе", где я являюсь дизайнером, стартовало новое задание - страничка по скетчу
 Моя работа о летней прогулке с сыном по парку
И немного деталек
Буквы заголовка напечатаны на компьютере разными шрифтами и разрезаны
Облачка нарисованы синей гелевой ручкой, вырезаны и пристрочены на машинке
Натирка-бабочка
Мой первый опыт создания штампа с помощью акриловой краски и упаковочного пакета с пузырьками
Все фото прострочены на машинке. Крылышко отштамповано на пленке Стазоном и вырезано. Ринат, когда увидел себя с крылышком, сначала очень удивился, а потом восторженно сказал: "Ой, Нёня - пцёлка!" ... перевожу "Ой, Рёня - пчелка!". Со своей "пчелкой" участвую в задании "Крылатое" от блога СвУ (до  24.04)

Под фото микс из обрезков бумаги и лент, все прострочено на машинке и украшено брадсами, пуговицами и отштамповками. Здесь - часы (показывают время прогулки)- отштамповка на пленке

Здесь - билетик-отштамповка. Хочу сказать, что отштамповки на пленке  смотрятся более ярко и четко, также можно не боятся испортить страничку, если вдруг штамп "ляжет" неровно.
Ну и фотки напоследок!
Надеюсь, я вас не сильно утомила своими пояснениями!
Всегда рада видеть вас у себя в гостях!

Палитра от "Творим вместе"

Привет!
Вот сижу листаю свой блог и вижу, что забыла((( опубликовать свою открытку в качестве дизайнера для блога "Творим вместе". Задание - создать открытку по палитре
Сначала, я немного испугалась - такие яркие и контрастные цвета, но... "не так страшен черт, как его малюют" - результатом я очень довольна и занесла эту открытку в разряд своих любимых!
Место под надпись высветлила белым акрилом, штамповала Стазоном. Вообще это классные чернила - штампуют на всем - пластике, дереве, железе, стекле, пленке... Рамочка покрыта белым кракелюром.
Использовала пуговки, стразы, цветочки, листик, клеевые капли, сизаль, машинную строчку и рамочку-чипборд.
Блог "Творим вместе" с нетерпением ждет ваших замечательных работ, которые принимаются до 10 апреля! Приз предоставляет магазин "Скрапушка"
Спасибо, что зашли в гости!