1 сентября 2011 г.

Здравствуй, школа! Дубль 2

И снова здравствуйте!!!!
Покажу еще две школьные открытки.
По отдельности
Брадсики-звездочки, штамп
Сантиметровая лента, скобы, яблоко... даже не знаю почему я его использовала... но оно мне тут очень даже нравится... Как говорится: сочетаем несочетаемое... хотя я с собой частенько в школу яблоки таскала, а вы?
И вторая
Всем спасибо и пока!

Здравствуй, школа!

Привет, привет! С праздником ВАС!!! С днем знаний!!! Пусть новый учебный год принесет много нового и интересного деткам, а учителям и родителям желаю огромного терпения!!!
Вчера ничего не предвещало беды... скрапить "вааще" не собиралась... ЗВОНОК №1 - мама: "Доця, а нет никакой открыточки на 1 сентября?!" .... тут же ЗВОНОК №2: "Приглашаем Рёню на праздник знаний!". Кто не в курсе, Рёня - мой сын, ему 3 года, два с половиной из которых мы его носили, а потом уже водили в школу раннего развития "Крошка". Работают там замечательные молодые педагоги, а директор - очень хороший психолог, я с радостью посещала ее семинары и во время беременности и уже будучи мамой.... Девочки, все внутри нас!!! Так вот, школа постоянно устраивает праздники для своих деток в парке, воспитатели переодеваются в разных персонажей, устраивают кукольный театр, самые примитивные, но такие веселые игры... Конечно, мы с радостью согласилась прийти. А с пустыми руками, сами понимаете, не пойдешь! И вот я на ночь глядя пошла грести все свое скраповое барахло в поисках нужной бумаги и украшений. Уже знала, цветочков-розочек точно не будет. В общем сделала 4 открытки, чтобы всем досталось, которые вам и покажу.
С детальками
Использовала календарную сетку, пуговки, зажим от ТХ
Кусочек сантиметровой ленты и кинопленку от ТХ, скобы от степлера
Продыроколенная бумага
Вторая похожая
Злдесь брадсики, скобы и штампик от ММЕ
Пуговка - школьный автобус
Самодельный тканевый цветочек, вощеный шнур
Остальные две выложу в следующем посте, т.к. делала по одному скетчу. Так что не прощаюсь)