10 мая 2011 г.

Эх, свадьба, свадьба...

Привет всем!
Как же трудно вливаться в работу после праздников, три выходных так расслабляют... Но есть и плюсы - появляется время на любимое хобби!
Сегодня показываю свадебную открытку на заказ для ресторана. Все цветы здесь самодельные, кроме маленьких бутончиков роз.
 Единственное, немного поспешила и не затонировала края бордового цветочка... на фото смотрится просто непростительно, аж расстроилась..., но видимо кроме меня этого никто не заметил. Самое главное, что заказчикам понравилось!
В последнее время стала очень часто использовать жидкий жемчуг, прям полюбила его горячо... открытка сразу становится нарядной и более богатой что ли)
А это вид внутри. Вообще, сегодня у нас жуткая и мерзкая погода, то солнце, то дождь... то ливень проливной, поэтому нормально сфотать даже не надеялась. на самом деле открытка выглядит гораздо ярче
Спасибо, что заглянули ко мне в гости! Всегда рада вас видеть)
А еще, что твориться??? В Греции выпал снег, а в Норвегии от жары горят леса... А я тут еще нашей погоде удивляюсь!

10 комментариев:

  1. Предтавляю как понравилось молодоженнам. Отличная памятная вещь! Красивая открытка. Жидкий жемчуг преображает. Понравилаь очень внутренняя чать. Краивые штампы и строчка супер! Края цветочка видны только вам!

    ОтветитьУдалить
  2. Все просто чудесно! И цветочки и красивущие штампы внутри! А "бока" обычно только автору и кидаются в очи, остальные или не видят, или думают, что так задумано.... в этом есть своя прелесть.... )))

    ОтветитьУдалить
  3. Красотища,цветочки прелесть!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Настюш, я с Таней соглашусь-недостатки видны только нам,а заказчик радостно хлопает в ладоши))))Конечно,это не повод халтурить в будущем,но зато повод не расстраиваться! Открытка класснючая!
    А я жемчуг тоже обожаааааааю!!!

    ОтветитьУдалить
  5. очень красиво! прям глаз радует!! :)

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо БОЛЬШОЕ! И спасибо, что успокоили)

    ОтветитьУдалить
  7. спасибо за участие в задании блога СкрапМода и удачи!

    ОтветитьУдалить