27 октября 2011 г.

Про вчерашний вечер...

Привет!
Вчера были в гостях - отмечали двойной праздник: юбилей свекрови (55 лет) и выписку из роддома сестры мужа вместе с малышкой Машенькой. Вечер был очень душевным и веселым... Единственное, у Инночки (моей невестки, которая на 7 месяце беременности) сильно болел желудок и пекла изжога... но веселились мы до поры до времени... В 9 вечера в доме решили включить отопление и.... в спальне прорвало батарею!!! Вот здесь мы уже насмеялись: вода бьет сумасшедшим напором, мы, мягко говоря, нетрезвые, начинаем метаться в панике и соображать: что делать и к кому бежать/звонить?!!! Короче, пока нашли председателя дома и перекрыли воду в подвале, мы с беременной невесткой успели начерпать уже ведер 10 воды!!! Причем от страха делали это настолько быстро, что пока муж одно ведро уносил, чтобы вылить, было готово уже следующее! Так что вот так мы отметили! Единственный плюс - у Инки перестал желудок болеть)
Ну а сейчас покажу все, что вчера перед этими всеми событиями сотворилось на скорую руку, но результатом я довольна. Фоткала впопыхах на телефон при искусственном свете, так что фон не очень получился
Итак, открытка для сестры мужа
Балдю от этого платьица!
И конверт для свекрови
Спасибо, что заглянули!

6 комментариев:

  1. И открытка и конверт очень нра! Такие жизнерадостные что ли... Приключения у вас прикольные..... будет, что вспомнить... ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Ха.на телефон))))Ты давай не прибедняйся))))Не на телефон, а на Айфон)))))))Фотки лучше,чем на фотоаппарат))))))
    Вэбстер рулит!!!Классно получилось!

    ОтветитьУдалить
  3. Классно как! Про батарею сочуствую))

    ОтветитьУдалить
  4. Так, Витка, не смущай!
    Рolichka, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень интересно получилось, очень красиво))

    ОтветитьУдалить