17 апреля 2012 г.

HAPPY...

Приветик!
Бегом покажу результат вчерашних трудов! Твердо решила - БУДУ ХУДЕТЬ!!!! Поэтому, когда вчера после 18.00 хотелось жрать есть - спасалась деланием открыток. Итого за день 4 шт. А ночью засыпала с мыслью: скорее утро - пожру покушаю!!!! Вообще, я дура, сама себя искушаю, стоооолько наготовила, что в холодильник не влазит, а есть не могу, только с утра и обед могу разгуляться... но вот западло - есть то хочется именно вечером!!!!! Так и тренирую свою силу воли.... или ее остатки....
Скетч от блога СКЕТЧИ 
Всем хорошего дня!

5 комментариев:

  1. Анастасия,вы слишком критично о себе отзываетесь....

    ОтветитьУдалить
  2. Открыточка красивая, правда на Вас совсем не похожа мне кажется:)) а про пожрать-это про меня, и как назло вечером охота:(( сдерживаю себя но получается через раз... ну или два.. и все равно жру потом:))))

    ОтветитьУдалить
  3. .... Вечная проблема просыпающегося аппетита и непременно вечером.... ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Ну у тебя сила воли есть:) у Сеня ее на день хватает:) муж с работы приходит и еще всегда спросит , а чего это я не ем:) и думаю и правда, салатик то можно:) зато за диету столько открыточек сделаешь!:)

    ОтветитьУдалить
  5. Моя сила воли скончалась на 5 дне вечерних голодовок... =))) Не могу после работы не поесть: то ли стресс заедаю, то ли действительно голод... Ну раз в такие периоды рождаются чудесные открыточки, то продолжать голодовку просто необходимо... =))

    ОтветитьУдалить