14 марта 2013 г.

Результат МК Нади-Smilla (тыщща фоток)

Привет-привет!
Девочки, хочу вас всех поздравить с прошедшим НАШИМ праздником и пожелать вдохновения и вагон сюрпризов!!! А мой праздник длился аж целых 3 дня - это с дорогой, хоть она и не была особо праздничной - привет хропящему мужику в купе!!! Итак, я побывала аж на 3 МК Нади Smilla!!! Ездили мы в Киев вместе с Викой Бандиткой и Таней Tanjashka. Скажу честно - я до сих пор под впечатлением! Надя - открытый, добрый, терпеливый, спокойный, позитивный и очень талантливый человек, а кому же не нравятся такие девочки???? Вот-вот!!! 
Это мои две единственные фотографии с самого МК. 
Здесь я (с блокнотом), рядом Лена (хозяйка магазина "Хомяк" и организатор МК) и Надя.
В первый день творили фактурную рамку. Вот что получилось из обычного плотного картона. На мой взгляд - вышло немного мрачновато, но я не могла остановится, все брызгала да брызгала, в итоге все мисты смешались в кучу и вышло то что вышло! На фото - моя подруга Кристина.
Баловались мы с грунтом, марлей, масками, структурными пастами, мистами, эмбоссингом, штампингом... Вот фактура и переход цвета поближе
Потом был МК по блокноту с кофейными страничками! Надя, спасибо за такой простой способ сшивания блокнота!!! Ну и за остальные секреты)))) Я первый день по приезду сразу села шить новый блокнот, осталось только обложку украсить.
А во второй день мы творили винтажный альбом!!! Конечно, такая капуха, как я, не успела сделать все на МК, но дома меня не отпустило - 2 дня доделывала, снова остановится не могла - еще штамповала и эмбоссила. Ну а теперь - тыщща фоток!
Первый разворот
Второй разворот



Третий разворот
И задняя обложка
Вот такие дела! 
Еще раз хочу сказать спасибо Лене за организацию МК, уютную атмосферу, кучу материалов/украшалок и вкусняшки, и отдельное спасибо Наде - обязательно ждем еще в гости!!!
Я очень рада, что познакомилась со всеми девочками Алисой, Светой, всеми-всеми-всеми остальными, и очень рада была увидеть знакомые лица - Таню, Катю, Иру, Настю-шутницу)))) Надеюсь, скоро снова встретимся!


10 комментариев:

  1. Оооо,Настёна, альбом ШИКАРЕН! Очень жду потрогать его при встрече)

    ОтветитьУдалить
  2. Вик, спасибо!!! Обязательно потрогаешь)))

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, рада была познакомиться:) На поезд нормально успела, или на ходу запрыгнула?
    Альбом со всеми эти фактурными завитушками и золотом смотрится роскошно!

    ОтветитьУдалить
  4. Надя, взаимно! Да, все ок, еще и в Макдональдс успела забежать за пирожками для мужа))) Рада, что понравился альбом!

    ОтветитьУдалить
  5. Настя, я тоже очень рада была познакомиться!!! Очень жалею,что не могла раньше к вам ко всем присоединяться на встречи)
    Огого! Ты была аж три раза!!!! У тебя удовольствия и эмоций еще на один раз больше,чем у меня)) Очень нравится и рамочка-не темная, а с глубоким смыслом;-) контрастная и очень красивая!! Очень нравится твой блокнотик, люблю когда так разложены элементы на обложке! Ну, и альбом у тебя ,конечно шикарный не то слово! Я хожу по девочкам,по ссылкам, вот у каждой по-своему красивенный! У тебя такой богатый, шикарный по королевски! И как удачно фото подобраны, какие фоны, такие и звезды красавицы на фото ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, ну ты меня прям захвалила))))
      Я тоже по девочкам гуляю и удивляюсь - один МК, а такие разные и красивенные работы у всех, абсолютно не похожие, нешаблонные, индивидуальные, у каждой свой смысл - это очень радует!

      Удалить
  6. Вот-вот, Света права - на фото - звезды! И такой же альбом шикарный получился! Настик, вживую твой фиолетовый еще круче! (это для тех, кто не видел :) Рада была нашему знакомству! ;) думаю, мы еще увидимся!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алиса, спасибо))) Если честно, я этот альбом разглядываю каждый день - никак не могу насмотреться, даже не верится - что это я сделала!!!! Да я уверена, все довольны МК на все 1000%!!! А увидимся обязательно!

      Удалить
  7. Настя, целых три мк, вот это счастье, мне одного мк мало показалось, хотелось больше пообщаться с Надей и всеми девочками, узнать всех получше! альбом просто шикарный, кружевной фон, цвет так подходит к фотографиям, передаёт их атмосферу. И рамка мне тёмной не показалась, интересная получилась. На блокнотики ваши смотрю. у тебя и у девочек, тоже хочу повторить себе такой. Это А6? как Надин для примера?Была рада познакомится!

    ОтветитьУдалить
  8. Да, Юля, целых три!!! В том, что я из другого города есть свой плюс - нет смысла ехать в такую даль из-за одного МК, ехать - так на все!!!
    А блокнот размером половинка А4 еще напополам, я просто путаюсь в этих размерах))) Сначала, он мне показался слишком маленьким - но на самом деле места для записей достаточно много, а такой размер смотрится очень уютно.... да и по времени делается очень быстро! Так что обязательно сделай такой блокнот - тебе понравится!

    ОтветитьУдалить